
Мне по наследству досталась "копейка", так в народе прозвали первый автоопыт г.Тольятти - это ВАЗ 2101, 1972-го года выпуска. А это значит, что в следующем году ей в мае исполнится 50 лет. Вот и решил я привести её в должный порядок. К этим годам конечно много накопилось у неё проблем, и то и это нужно поменять бы, но она до сих пор продолжает колесить по нашим дорогам. В частности потёк внутренний радиатор-отопитель. Приобрёл я новый. При разборке старого обнаружил, что кожух отопителя весит в местах крепления на проволоке, вот и решил я найти в интернете родные скобки. Вроде мелочь, а не сразу и найдёшь. Вы наверное оказались первые на кого наткнулся...поискал ещё варианты и остановился на вас. Сделал заказ, ваша служба отнеслась ко мне великолепно, будто я не скобки, целый двигатель покупаю. Как результат---товар пришёл быстро, всё на месте. Осталось поставить в машину. Спасибо Вам!
Комментарии