Считаю что если завод изготовитель автомобиля рекомендует и "производит" ну или под своим брендом масло то нужно заливать именно его. И плюс в этом еще цена, как правило дешевле раскрученных с кучей примесей масел. Для обычного атмосферного двигателя соотношение цена-качество , лучший выбор оригинал. И это касается абсолютно всех марок и производителей автомобилей. Да многие скажут что тот же Ниссан или тойота или ауди и тд не являются производителями масел, но тем не менее они несут ответственность за то что в бочках канистрах и тд. Конечно если у вас высокооборотистый и с двойной турбиной и 12 цилиндрами и тд двигатель то тут нужен другой подход и по бензину и по маслу, я повторюсь это касается только атмосферных без наворотов двигателей.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии