Очень доволен покупкой колодок и барабанов, очень хорошее качество, намного лучше оригинала, всем советую!!! Очень мягкие тормоза, зад прихватывает теперь как положено, на пустую и на загруженную, никаких биений, вибраций и посторонних звуков и скрипов!! качество барабанов очень сильно отличается от оригинальных, с новыми колодками стали сразу на свое место без всяких сложностей, что ни говоря про родные газовские, которые без проточки ну никак не хотят садиться ни на ступицу, ни на колодки сведеные до самого конца. Тормозные колодки выбирал именно ниппон, так как их качество изготовления намного лучше родных оригинальных колодок от завода Газ, в общем я очень доволен своим выбором!!!! проехал после замены уже 1500км, все притерлось, все хорошо работает, никаких нареканий.
Комментарии