Всем привет кто заглянул на данную страничку.
Приобрёл данную композицию не просто наобум как говориться, а с целью защитить максимально двигатель от износа ну и в целях экономии денег тоже. Опыт от Супротека у меня уже есть, лил в свой двигатель ВАЗ 2103. Поэтому было решено лить в новый двигатель что бы не было проблем. Теперь перейдём к коробочке и тому что внутри неё, как видим коробочка отличается от представленной картинки в интернет магазине, там старая картинка упаковки а это уже новая упаковка но суть одинаковая.

Как видно из нижней фотографии коробка опламбирована. С двух сторон есть прозрачные наклейки если отрвать то будет видно что коробка вскрывалась.

Вид внутри.

Вытаскиваем содержимое из коробки.

Приобретая данную композицию для двигателя вы получаете ещё и экономию денег. Так как здесь сразу все 3 этапа обработки и + получаете Актив Регуляр. Как соберу новый двигатель буду обрабатывать его. Я доволен данным продуктом. Всем спасибо
Комментарии