Примерно более 15 тысяч прошли старые японские свечи NGK (артикул — 91763). Все нравится. Но совсем недавно, пару недель назад как, появился затуп при нажатии педали газа. Зима близко, свечи уже (на мой взгляд) можно думаю поменять. Купил я такие же, ибо мне нравится на них и динамика, и расход:







Старые свечи не выглядят уставшими. Только вот на изоляторе 2 свеч есть черные пятна. Не пробивало ли?
Новые же свечи выполнены отлично, претензий к ним нет. Покупал в проверенном мне магазине AvtoAll.
После замены затуп остался( На бензине нет его, пробовал позажигать и так и сяк. Вывод один — ехать к настройщикам ГБО…
Комментарии