все потихоньку подворовывают. кто-то карандаши в офисе, кто-то бюджет, кто-то таскает обрезки медных проводов. так или иначе, денюжка лишней не бывает.. глядя на нас, они учатся и плохому. мало кто из автовладельцев может похвастаться мотором, который не подворовывает масло. куда он его девает? продаёт или отдаёт нуждающимся, я не знаю, но факт - подворовывает. вот и приходится иногда, в моём случае раз в 3000 км покупать литрушку. масло фуч - выбор неслучайный. я бы сказал - наследие :) после покупки машины, не новой, но что делать, разбирал документы из сервиса и обнаружил что лили туда именно FUCHS. решил что менять что-либо не буду, цена отличная, масло по характеристикам и отзывам - отличное. ну, раз я не изменяю чужим привычкам, значит и своим, поэтому купил в AVTOALL, этот магазин пока меня еще ни разу не подводил. ах, да, на богатом - PORSCHE PANAMERA.
Комментарии