После того, как обклеил дверные карты изнутри Релифом, совершенно перестала держаться на ручке открывания двери декоративная облицовка с каталожным номером 21011620519702.
Чего только с ней не делал. И утапливал, и на скотч приклеивал к дверной карте, и на клей — всё без толку. Держится на соплях, периодически отваливаясь.
Кроме этого и сама ручка работала так себе. И пружина ослабла, и с тягами что-то было не в порядке, так как ЦЗ опускал запорную часть до конца только при определённом её положении. Надо было что-то с этим безобразием делать.
Две очень похожие по размеру вещи с различными вариантами фиксации.
Поскребя по сусекам достал заглушку технологического отверстия, которую не пришлось использовать в этой работе, с каталожным номером 21035002094.
Примерил — понравилось. По крайней мере сидит очень плотно. Чуть подрезал, чтобы ручка возвращалась в исходное положение до конца и не мешала работе ЦЗ.
Потом подправил обшивку, и стало ещё аккуратнее.
Вот такая мини история успеха :)
Это, друзья, была шуточная предыстория. Собственно, сам обзор представляю вашему вниманию лишь теперь :)
На самом деле, конечно, это полный жесткач. Поэтому помозговав денёк-другой докупил ручку с облицовкой (каталожный номер 21011-6205180). Ручка металлическая крашенная, пружина мощная. Это просто крашеная ручка, она не в пластике. Краска на самой ручке похожа на порошковую, легко не сотрётся. Основание покрашено хуже, но там и не надо особо красоты.
Резьба у ручки никакущая. Пришлось с обратной стороны гайки прикрутить. Единственная радость, что ось самой ручки выпирает с обоих краёв на достаточное расстояние, что даёт надежду на уверенное удержание накладки — того элемента декора, ради которого всё и затевалось.
Поначалу попробовал накладку как есть вставить — не держится.
Просверлил сквозные отверстия там, где у накладки они лишь намечены. Вот теперь держится как надо и не слетает. Думаю, применить это и на остальные ручки, ведь эта проблема так или иначе по всем дверям присутствует. Только на водительской, как самой ходовой двери, она встала в полный рост.
Тем не менее, ЦЗ всё равно сам не опускается до конца. Видимо, что-то намудрено с тягами. Ручкой надо дверь открыть, потом её вернуть до конца в исходное положение. Лишь после этого, при закрытии с сигнализации, замок закроется как следует.
Работой доволен. Данная ручка однозначно с лихвой заменяет тот огрызок пластика, который стоял до этого все 14 лет эксплуатации автомобиля.
Комментарии