Понадобились H8 в птф-ки, благо в Avtoall выбор добротный. Диоды сразу отпали, как вариант, тем более в зиму. Искал галогенки без "желтизны", ну и в среднем бюджете.
Понравилась эта модель. Читал немало отзывов о подобного рода лампах. Многие сетовали на недолговечность ламп именно с таким (голубоватым) "напылением", но испытать в деле хотелось.
Загорать под ними - дело тщетное конечно, однако светят хорошо!))))
Решил попробовать их в деле.
Лампы яркие. Все устроило: заказал, осмотрел, забрал.
С установкой в ПТФ проблем небыло.
Светят ярко, вроде не желтят, что радует. На фото все в принципе видно.
Про долговечность пока нечего добавить, время покажет. В минус 20 работают, не мерцают.
Советую!
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии