Итак, не смотрите, что это самый дешёвый вариант! Хоть в отличии от других предложений на сайте эта прокладка не брендовая, я могу однозначно сказать: Это Самый лучший вариант для нашей любимой классики! А цена как раз отличается потому что нет наценки за красивый бренд и коробочку. Резиновые прокладки выдавливаются, пробковые слишком жёсткие, а эта и не деформируется слишком сильно и при этом не такая жёсткая как пробка! В общем - рекомендую! От себя добавлю - не мучайте прокладку герметиками! Просто хорошо обезжирите посадочное на головке и не забудьте отстучать клапанную крышку, которую к слову тоже надо обезжирить. Хорошо протяните болты, но без фанатизма! И будет мотор сухим ещё долгое время!
Что касается фотографии товара в интернет-магазине, доверия данная прокладка не вызывает.
Лучше уж силикон взять, хоть он и дороже в десять раз, но крышку снимаешь раз в год от силы, поэтому будет не так ощутимо.