Занялся я значит восстановление советского автопроизводства под одноименным наименованием ВАЗ 2108
при покраске авто естественно пришлось убирать старые шильдики (орнаменты), в последующем встал вопрос а где взять новые, объездив магазины своего города так ничего и не нашёл, в интернете тоже не везде и в основном попадались сайты где в наличии их не было, но хочу подметить (это не реклама ) спасибо сайту avtoall.ru на котором были в наличии все имеющиеся для меня шильдики (орнаменты) да и при чем не дорого, а именно ЛАДА, СПУТНИК, 1300, конечно немного отличались от старых крепления у старых были чуть по короче пришли в целости и сохранности сразу же поставил на авто, встали как родные вид бомба чесно говоря????????
Комментарии