Штатные зеркала Оки самые бесполезные в плане обзора. Проще говоря, в них ничего не видно. Смотриш словно в "замочную скважину". И чтобы исправить данную проблему, я задумал поставить зеркала "покрупнее". Естественно новые зеркала в замен штатных, должны быть обязательно крупнее, что значительно улучшит обзор, они должны складываться, удобно регулироваться, а также вписываться по стилю автомобиля, внешне не должны смотреться стремно. Но есть и проблема, дорабатывать пришлось как двери оки, так и сами новые ззеркала. С доработкой дверей особых проблем небыло, когда есть чем сверлить отверстия, для таких задач, у меня наборчик с конусными ступенчатыми сверлами имееться. Сами зеркала я подрезал "болгаркой", срезал лишний пластик. Именно с зеркалами возни было больше. Для того, чтобы было плотное прилегание к дверям, много пластика пришлось срезать, и герметик для заполнения щелей, так же пригодился.

Комментарии