Немного обезопасил Нивас от несанкционированного слива бензо, прикупив, как уже наверное стало модным, Крышку горловины топливного бака Hyundai/Kia 31180-5HA00, что идёт с ключом.
Тачка правда всегда ставится либо на стоянку, либо в Гараж, но тут уж как говориться, лучше перебздеть, чем недобздеть!
Единственное правда ключики надо будет доработать для полного удобства, т.к. длинноваты они, не очень удобно закрывать и открывать. Думаю срезать пластиковую держалку с частью самого основания ключа и приварить аккуратненько небольшой флажок, сделав в нём разумеется отверстие под кольцо.
Ну и второй минус в том, что нет на новой крышке крепления для фиксации к кузову, как на штатной, поэтому штатную крышку демонтировал вместе с фиксатором:
Собственно, вот она уже на своём месте.
Теперь главное не забыть ключ от неё пристегнуть к ключам от самой тачки =))))
Комментарии