Поменял на Нивасе дверные уплотнители на ГАЗовские — Gaz 2705-6427126, т.к. в сильную метель, пока машина стояла, заметил что стало надувать на пассажирский коврик немного снежка и просочиться ему было просто негде, как не через не плотно прижатый уплотнитель двери. Решено было не изобретать Велосипед, а пойти проверенным путём — установить более плотные ГАЗовские.
Старые выдрал и выкинул.
Разница думаю очевидна. Сверху старый ВАЗовский, снизу более толстый ГАЗовский.
Их инсталляция разумеется не заняла много времени.
ГАЗовские уплотнители значительно длиннее и от них пришлось отрезать довольно приличные куски, которые я, не долго думая, примастырил в подкапотное пространство и получилось весьма не плохо и тоже достаточно функционально, капот стал более плотно закрываться.
Ну а по музыке теперь надо надеяться, что будет-таки у меня свободное время, которое можно будет "убить" на настройку всей системы, дабы всё звучало правильно и без перегрузов.
Пока со временем проблемы, т.к. ещё надо собрать Мазду, для которой давным-давно приехали все необходимые запчасти, а ещё надо погонять на НИВАсе, пока снег не растаял в лесах и полях.????
Ну а пока как-то так:
Комментарии