Крышка горловины масляной ЗМЗ-406 SWAG Германия
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить данный магазин за эту чудо крышку, мало перестало брызгать по подкопотному пространству, со штатной был просто хаус.ещё раз большое спасибо. Кстати и цена намного меньше чем в других магазинах.????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
надеюсь прослужит верой и правдой
Спасибо больше
Комментарии