Коментировать особо нечего, все видно на фото. На складе числиться больше 10, в магазине было две. Тестировали на них видимо все что можно. Что они грязные и царапаные - это как бы ерунда, но вот сорванная наклейка на входе это отмена гарантии и признак установки. Это не первый заказ и не последний, но пофигизм конечно иногда уже надоедает. Чего только не было и диски не те выдавали, и клапана сломанные воздушные. Звонит менеджер обещает скидку на следущую покупки и прочие блага, правдла при следущей покупки все все забывают.


Комментарии