Доброго времени суток.
Купил данные колпаки на Шеви Ниву. У меня 2 Ш.Нивы и в принципе на обеих стоят каопаки. В этот раз я перепутал колпаки и взял вместо Карат Супер именно эти. Просто перепутал их. На фото они примерно схожи. Ну обнаружил уже только когда получил, ну а возвращать уже не стал, потому что колпаки были в общем заказе товаров, оплаченных по безналу.
Ладно. Решил "попробую, поставлю". Начал ставить, и, конечно же, эти колпаки начали ломатся прям при установке. Нет, я конечно допускаю, что это возможно из-за того, что они пролежали на холоде в багажнике, а потом я только решил их поставить. Но послушайте: я не собираюсь их постоянно снимать и уносить в тепло, ну типа на случай "а если вдруг завтра придётся снимать колесо".
Больше я эи колпаки не буду брать. Я думаю, что они скорее всего одноразовыце, по сравнению с теми же КАРАТ СУПЕР.
Комментарии