Всегда покупаю для своих авто иридиевые свечи, цена стоит того, повышенный ресурс, экономичный расход, практикую около 10 лет, они того стоят, рекомендую всем. Не секрет что свечи NGK являются лидером на рынке, с большой линейкой как для автомобилей так и для мототехники, за рекомендовали себя как долговечные и надёжные в эксплуатации при различных температурный режимах и увеличенным ресурсом. Из личной практики впервые их приобрёл для Ниссан экстреил, на нам они стоят более 10 лет, до сих пор служат верой и правдой, после первого опыта приобретал их для Ауди, Хонда кросстур, вот теперь дошла очередь купил для бмв. В дальнейшем не планирую отказываться от иридиевых свечей ngk, несмотря на немалую стоимость, они того стоят. Ни в коем случае не хочу понизить значимость свечей других производителей, лишь хочу отметить свечи ngk, так имею свой практический опыт в их эксплуатации
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии