Под конец зимы наконец то решил приобрести щётку со скребком. Подвигло к этому решению два фактора. Первое, моя щетка была коротко вата для кроссовера, щетина скомкалась, второе это скидка. Опишу преимущества новой. Во первых это возможность поворачивать щётку на нужный угол, во вторых изменение длины штанги с надёжной фиксацией, в отличие от зажимной этот вариант наиболее удобный, при эксплуатации надёжно фиксирует. Поворот щётки даёт преимущество использования в нужном направлении. При большом скопление снега выручает широкий скребок на обратной стороне ручки, качественный скребок исключает повреждение стекла. В сложенном виде занимает мало места в багажнике. Так же хотел бы отметить качество щетины, кмеренно жёсткая, достаточная для качественного удаления снега с кузова автомобиля без опасности повреждения лакокрасочного покрытия.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии