Изначально мой автомобиль не был оснащен катафотами в бампере. Рассматривая другие автомобили, меня то и дело посещали мысли об установки катафотов на свой Рапид, во-первых это смотрелось бы очень эффектно, во-вторых я житель Крыма, т.е. того региона, где в ночное время суток автомобиль находится на неосвещенных участках дороги (в Крыму очень плохо с уличным освещением) и дополнительные светоотражающие устройства будут только на пользу. Изучив рынок предложений по катафотам я свой выбор остановил именно на катафотах ВАЗ-2192 ДААЗ по нескольким причинам: сначала меня очень заинтересовал дизайн самого изделия (опосения были только в соответствии ликал закругления моего бампера и самого катафота), потом мне очень понравилась цена и как следствие я сделал заказ. Посылка пришла вовремя, а вот дальше началось самое интересное. Тут я немного отвлекусь от темы, но думаю это будет интересно. 12 лет я работал водителем троллейбуса и так сложилось, что управлять мне приходилось именно Шкодой, да не просто Шкодой, а 9-Тр (кто в курсе таких устройств, знают как тяжело поддерживать их на ходу). Вот и приходилось эксперементировать, подгонять советские детали под чешские стандарты и наоборот, вот именно тогда я приобрел свой неоценимый опыт. Итак, вернемся к катафотам - примерив деталь к бампету моего автомобиля, я убедился, что ликало закруглания бампера не подходит (причем координально) к ликалу закругления катафота и следовательно установить деталь в сборе у меня не получится (да и если честно изначально катафот не смотрелся из-за своей толщины на бампере Рапида - получался колхоз, к тому же не очень качественный). Я принял решение максимально уменьшить толщину детали и оставить только полоску самого катафота прикрепив его к бамперу на 3М скотч, что я и сделал, кроме 3М скотча по окружности соприкосновения катафота и бампера я проложил герметик (уже после прошедших дождей не жалею об этом). Правда пришлось для красоты восприятия конечного результата поменять катафоты местами и правый катафот ВАЗ-2192 у меня стал на левую сторону, а левый прекрасно смотрится на правой стороне. Я доволен выбором катафотов и сегодняшним внешним видом своего автомобиля.


Комментарии