Приобретал сие чудо взамен вышедшего из строя оригинального добавочного резистора вентлятора охлаждения двигателя. Устройство работает без замечаний, все нормально и замечательно НО: установка его в штатное место это пляска с бубном. Родной добавочный резистор даже в защитном металлическом экране встает на свое место без проблем, а купленный неоригинальный из-за несколько большего размера самого резистора, втиснулся с большим трудом. Проблема не в самом посадочном месте корпуса-он со старым один в один, а именно в размере самого резистора, который с трудом пролазиет вглубь своего установочного места в радиаторе, где уже становится окончательно и как будто бы нормально. Вполне допускаю, что виной всему мои кривые руки, но с установкой оригинального никаких проблем нет. Вот собственно один незначительный минус этого товара. в остальном замечаний нет, устройство работает нормально.
Комментарии