Друзья, добрый день!
Давеча начал замасливаться двигатель на моей машине. В автосервисе пришли к выводу, что дело в прокладке клапанной крышки.
На сайте нашёл неоригинальную, но хорошего качества прокладку фирмы Elring за 1 482?, что оказалось дешевле аналогичных в моем родном городе.
Товар был упакован качественно: в коробку, сама прокладка, обёрнутая в воздушно-пузырьковую пленку (или пупырку); вместе прокладкой лежала инструкция по затяжке болтов, что оказалось очень удобно.
Получил посылку в Ростов-на-Дону за неделю и на радостях поехал устанавливать, поэтому фото не сделал.
Спасибо за внимание,
от автолюбителя Илюши
Комментарии