Выбирал, потому что точно такой же стоял на автомобиле с завода.
Не очень доволен качеством изготовления вала. Пресмасленки (тавотницы) короткие - не всякая насадка для шприца сможет прокачать крестовины. На машине более длинные установлены, проблем нет с обслуживанием. Производителем заложено некоторое количество смазки в ответственные узлы, но этого не хватает, обязательно надо спецсмазкой пройтись по трем крестовинам и шлицевому соединению. Перед установкой на автомобиль специально свозил в мастерскую по балансировке и ремонту карданных валов. В результате к заводским грузикам добавилось еще несколько. Это все, что можно сказать о качестве изготовления. Думаю, так будет со всеми отечественными вращающимися деталями. Ничего не поделаешь.
Комментарии