Имею в собственности легенду отечественного автомобилестроения - ВАЗ-11113, Ока, 2001 года выпуска, владею год. Прошедшей зимой приходилось несколько дней эксплуатировать легенду, в процессе чего опытным путем пришел к мысли, что автомобиль необходимо дорабатывать. А именно - нужно думать над утеплением салона. Оказалось, что маленький, двухцилиндровый двигатель физически не способен в морозы разогреть алюминиевый радиатор отопителя. Благо, на дворе 21 век, в интернете много разной информации: и судя по отзывам, самый лучший радиатор для моей машины - должен быть обязательно сделан из меди, быть трехрядным, и желательно новым. Из всего многообразия по данным критериям подошёл только радиатор Шааз, для ВАЗ 2101-07. Пугала цена, но делать нечего, для себя же делаю, начал искать - где купить такой радиатор. Оказалось, что в магазинах о таких радиаторах и не слышали никогда. Если набрать в поисковике радиатор Шааз, трехрядный, ваз 2101, то по первой ссылке выдаётся интернет-магазин Автоалл, именно с таким радиатором. Ранее здесь ничего не заказывал. Решил попробовать, в результате через неделю-полторы радиатор лежал у меня дома.
Оказалось, что установка радиатора отопителя в оку, это как сборка детского конструктора, все легко, но с поправкой на то, что конструктор отечественный.
Для начала - слил тосол из системы, которую заодно решил промыть. Промывал лимонной кислотой, с дистиллированной водой. На воде с кислотой проехал порядка 30 км. Затем слил воду, промыл проточной водой, залил дистиллированной, проехал ещё пару км, чтобы остатки кислоты смыть. Затем все слил, и начал снимать старый радиатор. Для этого отключил и снял магнитолу вместе с посадочным местом, вентилятор отопителя. Затем открутил болты на 10 и снял старый радиатор с патрубков отопителя. Он целый, рабочий, но его теплоотдача в зимний период меня не устроила. Затем взял новый радиатор, новый кран печки, соединил их между собой с помощью болтов на 10. Затем попробовал поставить радиатор на его рабочее место, но оказалось, что родная трубка радиатора на выпуск категорически не хочет совмещаться с моим автомобилем. Пришлось брать трубку от старого радиатора. В остальном все прошло без эксцессов. Радиатор встал в штатное место без каких-либо затруднений. После установки в систему был залит антифриз, вместо используемого ранее тосола. Сразу после установки - нагрелись только патрубки входа и выхода - в самом радиаторе видимо была воздушная пробка. Проехал буквально несколько километров, и пробка ушла, понял я это по горячим волнам воздуха, которые обрушились на мои ноги сверху. Пришлось даже закрыть верхнюю заслонку, чтобы уменьшить воздушный поток. В интернете пишут, что от нового радиатора вначале исходит сильный запах краски - в принципе на третий день эксплуатации я его уже почти не чувствовал. В целом впечатления от радиатора положительные, жалко только что сейчас июль на дворе, а не крещенские морозы, чтобы по полной получить удовольствие от новой печки ;)
Комментарии