Всем привет, хочу поделиться со всеми лайфхаком и он рабочий!
Все максимально и очень просто, значит рассказываю: грязную сковородку нагреть на плите примерно (секунд 20-30 это будет достаточно), далее на раскаленное дно наносим азелит ( пшыкая из пшыкалки ) и после чего с помощью железной губки начинаем тереть и все отходит просто "на ура" и эффект виден невооруженным взглядом !
А ещё я на своём опыте придумала также некий "компресс азелитный" : все те же самые что и делали, но только после того, как нанесли азелит - накрываем стрейч-пленкой или пакетом и хорошо завязываем что бы пленка была плотно прижата. Оставляете примерно минут на 20. Жир начинает как бы в своём соку париться, химия "плавит" это всё и потом уже легче губкой оттереть размягшую всю грязь.
Такой метод особенно подходит, мне кажется, для застарелого жира уже, которому не 1-2 дня (у меня в данном случае это была блинница - второе фото). Короче говоря, азелит как всегда палочка-выручалочка! Да, не везде, конечно, отмылось до конца, но, думаю, в следующий подход будет ещё лучше. В общем все советую суперское средство.


итого уххххх .....

Комментарии