Всем привет, задался таким вопросом перекрасить металлический стол на даче который стоял всегда на даче под навесом, но иногда на него попадала влага в виде дождя когда ветром меняло его траекторию. И от времени стол проржавел, но налет ржавый не очень большой и глубокий. Думал, что смогу оттереть тряпкой а после покрашу. Решив попробовать таким способом у меня ничего не получилось, ржавчина въелась капитально. Ну и раз уж делать, то делать нужно хорошо. Купил средство для разъедания ржавчины и в тот же момент что бы остановить коррозию и под краской будущей вновь она не вылезала и дополнительно приобрел металлическую щетку для того, что бы все хорошенечко зачистить ржавчину и дойти до оголенного метала а после уже обработать средством от коррозии. и покрасить из баллона краской.

Собрав все самое необходимое буду в дальнейшим пробовать зачищать щеткой и покраской.

Сама щетка выполнена хорошо, ручка из плотного пластика и сама щетина из плотного металлического ворса, которая ломаться не должна. Также подергав их вроде зажаты плотно!

Комментарии