Всем доброго дня, хочу поделиться наглядным своим опытом использовании покрышек фирмы кама НК-241 и размеры : ширина 195 / профиль 65 и радиус R15. Покупал в начале лета, выбор был большой но отталкивался от цены и качества.
В итоге приобретя данные покрышки, остался ими очень доволен, по сколько и год выпуска обратил внимание был свежий и комплект не расходился по году и при установке их в шиномантаже легко и хорошо прошли балансировку и резина была не кривая которая как бывает на складах лежит и на какое то время становиться кривой и потом еще прикатывать ее нужно. Также в шиномонтаже сказали, что резина хорошая и не видно даже стыковочного шва.

Резина мягкая. ластичная и отличный протектор который хорошо держит дорого, клею и при попадании в лужу не ощущается аквопланирование и машину в сторону не бросает. На мокром асфальте также дорогу держит.

Также при покупке обращал внимание на индекс скорости 91Н вполне чем достаточно да и таких скоростей я не набираю что бы резина его не выдерживала. В общем качеством самих покрышек, протектора и износости шин я доволен.
Сезон отъездил а по состоянию как новые.

Комментарии