
Моторное масло Everest 5w30 в первый раз купил (3300 руб.) в магазине на Кетчерской улице дом 2 а, после подорожании всех масел, по рекомендации продавца. Честно говоря, я никогда не думал,что есть такие масла которые привозят на самом деле из за границы. На упаковке ни одного русского слова, все на английском, производство США. Первый раз когда заменил масло Shell на Everest, долго думал, не обманул ли меня продавец магазина? Оказалось, что нет, 12000 км проехал до следуюшей замены цвет масло на щупе даже не поменялся, можно было еще 2-3 тыс км проехать но решил заменить на ту же масло. Цена в два раза дешевле чем Shell Xelix Ultra. которое заливал до этого. Рекомендую покупателям данное масло, ставлю твёрдую 5 за масло и магазину AVTOALL.
Комментарии