
Здравствуйте уважаемые автовладельцы отечественного автопрома.
При очередной поездке на своём автомобиле, это лада калина универсал первого поколения, загудел задний ступичный подшипник. Естественно я решил его поменять. За поиском подшипника ступицы я обратился в AvtoAll.ru являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина, лично меня всё устраивает. Подшипник по стоимости почти идентичен узлу в сборе и к тому же эта ступица старого образца с проточкой под пластиковую заглушку. Не долго думая сделал заказ, и через несколько дней забрал свой заказ в пункте выдачи боксберри своего города. Упаковано всё как и всегда отлично.

Видео обзор этой ступицы ниже.

На момент написания обзора узел прошёл порядка трёх тысяч км. о надёжности и долговечности пока судить преждевременно покатаемся посмотрим. На данный момент времени можно сказать следущее, хорошее изготовление, точный размер это очень важно, вся резьба впорядке, смазка присутствует. Расскажу как просто снять старую ступицу с автомобиля не имея специального съёмника. Для такого самостоятельного снятия ступицы понадобится два болта от головки блока, либо обычные два болта со схожей длинной и шагом резьбы 1.25. Если на автомобиле установлены литые диски как у меня, то нужно достать запаску на штампованом диске. Запаску внутренней стороной разворачиваем к себе и прикручиваем болты головки блока к ступице на несколько оборотов, затем взяв колесо за края, резким рывком на себя сдёргиваем ступицу, если с первого рывка снять не получилось дергаем ещё раз или два, в большенстве случаев слетает с первого или второго раза. Если вдруг внутренняя обойма осталась на месте, то берём болгарку и делаем небольшой рез в кромке обоймы таким образом чтобы можно было упереть в этот рез зубило, затем небольшими резкими ударами сдвигаем обойму по кругу, после того как обойма провернулась, поддеваем край обоймы обычным гвоздодёром и надавливая изнутри снимаем внутреннюю обойму. Внутренняя обойма очень редко остаётся, но в моей практике такое случалось, поэтому решил рассказать может кому поможет эта информация при ремонте. Ниже на фото старая родная ступица, которая прошла 130 тысяч км.


Установил новую ступицу при помощи резинового молотка, можно использовать обычный молоток только через деревянный брусок. Встала на место отлично с небольшой натяжкой как и должно быть.


Не забываем керном закернить ступичную гайку, после полной протяжки.

Также не забудьте гайку смазать литолом, и тогда при будущей замене не возникнет проблем. Смазку закрываем пластиковым колпаком и на этом процесс замены завершён.

Итог - люфта и шума нет. Приемлемая цена. Узел в сборе ускоряет процесс ремонта это тоже плюс. Старые ступицы родные буду реставрировать, менять подшипники и красить, выкидывать не стал цены растут, поэтому лучше отреставрировать и убрать на будущее. В целом я остался доволен своей покупкой, и заказал ещё одну на другую сторону, решил тоже поставить новую. Хороший аналог, от себя рекомендую к покупке.

Спасибо магазину AvtoAll.ru за ассортимент товаров на любой вкус.
Всем спасибо за внимание и хорошего здоровья вам и вашим близким людям.
Комментарии
PS. Зачем ворую покупали? Не верю, что будете перебирать старые - вторую бы не покупали)))