Проработала полтора дня и сдохла, просто выкинул деньги!!! Магазин совсем испортился все чаще начал поподаться брак! теперь надо опять покупать форсунку и опять платить за ремонт! Раньше был мой любимый магазин, закупался не один год. Теперь только врагу его пожелаю!
Комментарии