отличная книга, представлены цветные картинки от а-я с четким руководством по эксплуатации?? написано про 4 вд и передний привод, от давления в шинах до обслуживания раскисает, все ещё не прочитал, но покупкой доволен. Что ещё добавить, сижу на работе пью чай и читаю книгу, изучаю все, хоть в авто дуб дубом, не мое это ковыряться в авто, от книги спать не тянет, сюжет захватывающий. расписано как пользоваться всеми вспомогательными прибамбасами, до этого ездил на Карине, всяких вспомогательных функций не было, теперь доволен. Качество бумаги - не глянц, обычная бумага, книга не массивная - но все в ней расписано на отлично. Нужная вещь для чайников однозначно!!!!!
Комментарии