Сейчас у многих в эксплуатации есть экспедиционные канистры. Под разные нужны и запросы. Один из существенных минусов их, это отсутствие "носика" для заливки. Без него ну очень не удобно. Иногда выручает воронка, но ее везде возить не вариант. Поэтому решил заказать носик-крышку для канистры. Благо она есть на avtoall.

И вот она дошла до меня. Avtoall как всегда молодцы, быстро все упаковали и отправили. Носик пришел в целостности и сохранности, упаковка конечно отличная!

Носик качественный, внушает доверия. + у него еще и есть крышка. Блин круто!

Крышка герметичная с уплотнителем, отлично предотвращает и испарение и проливание. У крышки эргономичная форма удобно закручивать и откручивать.

У насадки резьбовое соединение как и у всех канистр "ЭКСТРИМ" Носик точно направляет поток, разливы исключены. Меняет угол. Интересно его проверить в зимний период.



Носик‑крышка продуманное решение для безопасность и удобства при работе с горючими и техническими жидкостями. Конструкция минимизирует риски проливов, упрощает процесс переливания!
Комментарии