Выбрал и заказал по интернету неподвижную направляющую суппорта R14 2112 - Приора. Начал устанавливать но она не подошла, как я понял не очень хорошо было обработан канал входа тормозного диска. Можно было доделать но нужна была болгарка с большим диском.
Поехал сдавать товар, очень понравилась вся процедура, никто никуда не отсылал, все четко профессионально, разобрались и вернули оплату. Время было зайти в магазин и осмотрется, был поражен количеством запчастей (меня интерисуют запчасти только ваз) . Увидел - зачем покупать к примеру подшипник на ступицу или гранату (если все конечно уже подношено) в продаже в сборе и привод и ступица с поворотным кулаком и пр. пр. Прикинул по деньгам, посчитал очень приемлимая цена, даже пенсионеру. Много чего присмотрел к примеру электронасос подкачки шин - огромный выбор. А, я мыкался по всяким забегаловкам магазинам этого нет это дорого. Это теперь мой магазин, хоть я и с области Расположение очень удобное для подъезда и выезда. И подбирать товар очень удобно, специалисты продавцы по коппьютеру мигом отыщут и просто из дома через сайт. Спасибо.
Комментарии