Приобрел несколько дней назад данную сигнализацию. Инсталяция не заняла много времени, НО инструкция могла быть и более детальна. Хорошо что сигнализация из разряда простых, а про них много видео в интернете. Выбор пал на нее из-за цены, брелка куда можно вставить ключь и кнопки открытия багажника. Все бы хорошо, но есть одно НО - не работают дополнительные каналы. Даже не то что не работают, они похоже перепутаны и накосячены одновременно. Подключил сначала основное- замки в дверях, все работает, открывается, закрывается. Начал подключать допканал для открытия багажника, по инструкции зеленокрасный провод. Подключение идет через реле. Подключаю все по схеме, бац, а реле при подключении сразу срабатывает, т.е. на канале сразу присутствует питание, которое должно появлятся при его активации. Что я только не пробовал, как не старался (все делал по инструкции и програмировал тоже по ней), результат ноль. Питание пропадало при включении сигнализации и появлялось на допканали при ее отключении, а должно быть наоборот. Пробовал еще один канал проверить, ну так, ради прикола. Серый провод по инструкции. Тоже голяк, канал вообще молчит.
Вывод из всего этого - либо брак, либо - барабашка). Я склонен думать про первый вариант. Жаль что не получилось как хотел.
Комментарии