Всем привет. Хочу поделиться своим опытом в приобретении данной мини аккумуляторной пиле. По началу к подобной аккумуляторной технике относился скептично, думал всегда, что слабенькие и не надолго хватает заряда. Но приобретя как то раз аккумуляторную мойку мнение изменилось. И решил приобрести данную пилу, из-за ее простоты, удобства, мобильности. А также ею могу пользоваться не только я один но и мама спилив при необходимости какие то ветки на участке, а то бинзопилы или электрические большие для нее слишком тяжелая и опасная техника. В итоге пила - зверь, мощности хватает, пилит все на своем пути.

Шина не длинная, но при этом отпилить можно, даже например если ствол дерева большой, то можно несколькими этапами с разных сторон подпилить.

Аккумуляторная батарея хорошо держит заряд, при использовании разряжается не быстро. Для того что бы спокойно поработать и не бежать голопом зарядки вполне хватает по времени.

Также заряжается в течении одного часа.
Цепь у пилы хорошо заточена и пилит как по маслу. По нагреванию: при долгом использовании бывает что чуть чуть корпус пилы нагревается, но не критично. Как и любой техники нужно давать отдохнуть. Очень удобная при использовании без каких либо проводов, бензина, масел и тд. + всегда можно взять ее с собой в лес.

А вот и мой результат ее использовании

Комментарии