Всем хорошего дня, ну вот и пришел конец дачного сезона и нужно прибираться на участке и спилить ненужные ветки с деревьев. Понадобилось масло для электрической пилы что бы смазывало цепь при работе пилы. Купили первое попавшееся и в целом масло как масло, свою работу делает.

Кроме зрительного восприятия качество самого масло не понять, но фирма вроде хорошая потому что у нас сама пила является этой же фирмы и служит нам очень долго верой и правдой.
Расход масла очень маленький. По консистенции как обычное масло, приятная цена для оригинальной продукции.

По упаковке также нет никаких вопросов, все выполнено качественно, плотная бутылка и хорошо закрывается что защищает от проливов.
Также данное масло можно использовать для различных каких то садовых инструментах где требуется смазывать цепь.
По поводу упаковки для нас является очень удобным фактором эта старца прозрачная мерная шкала, по которой можно ровняться по остаткам, не у всех производителей это есть. Пила работает ровно, шина пилы при работе от трения не дымиться, на цепи имеется масленая пленка
.

Комментарии