Заказывал данный водяной насос онлайн заказом, т.к. в ближайшем магазине на районе его не было в наличии.
Сделал заказ и уже на следующий день, пришло смс-оповещение о его доставке в магазин.
Приехал, продавец быстро выдал заказ, при этом вскрыв его при мне и осмотрев.
Далее, по приезду в гараж, более детально осмотрел упаковку и сам водяной насос.
Что мы имеем по итогу:
1.) Упаковка хорошего качества. Так же и внутри сам водяной насос был завёрнут в пакет. Это хорошо. Не многие так делают. Имеется гарантийный талон.
2.) В комплекте имеется паронитовая прокладка.
3.) На корпусе насоса имеются номера и фирма изготовитель. Всё видно чётко и ясно.
4.) Крыльчатка не пластиковая, считаю - это плюс. Выполнена качественно. Корпус насоса тоже оставил хорошие впечатления - никаких заусенцев и прочего.
5.) После установки, автомобиль проездил некоторое расстояние, далее был осмотрен насос на изъяны. Их не обнаружилось.
Нет ни люфта, ничего.
К покупке рекомендую данный насос, т.к., к тому же, сталкивался с этой фирмой не раз на многих запчастях.






Предлагаю вам здесь поставить отметочку сколько сейчас пробег у вашего автомобиля. А потом мы сравним с тем, что заявляет производитель. Думаю, не мне одному будет интересно это узнать.
Правильно я понял, что с комплекте насос и прокладка, а гаек и гроверов нет как, например, в Белмаге?