Всем привет.
Не знаю нужно или не нужно, есть ли какой-то смысл так часто при каждой замене масло промывать двигатель при условии того, что заливаю только одно масло, но на мой счет: лучше промыть лишний раз чем вдруг запустить. Кто знает какое масло при замене попадется, друг не качественное или еще что-то, не выдержит и оставит после сгустки в двигателе. И по этому промывка уже как стандартная процедура и беру вот эту:

Под крышкой запечатанная пленка

Кому интересно на обороте характеристики, описание и тд

Хорошая промывка, использую на своей машине. Начал брать по рекомендации товарища, когда увидел как он промывал на своей и что слилось после промывки. Отмывает очень много всякого с мотора. При заливке нагрузку понятное дело давать не надо, работает 10 минут на холостых и после промывка сливается почти всегда черная. По цене, стоит недорого и по моему опыту из наших самое хорошее. Ну а зарубежное я даже и не рассматриваю из данной категории товара, я считаю нет смысла и все они по сути одинаковые. По времени на холостых минут 10 ну максимум минут 15 даю поработать, этого в полне достаточно. Промывает как бензиновые, так и дизельные. Промывка синтетика и хватает на один раз. Проверяли после однократной промывки и следующая уже идет чистая. Масло хорошо смывает и главное стекает со всеми загрязнениями.

Чистая как слеза младенца.
Комментарии