Искал универсальный обогрев, так как оригинальный стоит 2500р вместе с зеркалом.
нашел несколько вариантов, остановился на подходящем для меня. И уже оформил заказ курьером, на сумму примерно 1200р. но тут мне на глаза попался сайт avtoall.ru
нашёл такие же элементы нагрева, но по цене 150р(!) за штуку, конечно сразу оформил новый заказ, а старый удалил.
через пару минут со мной связался менеджер, к сожалению имя парня не запомнил, но он был очень вежлив и терпелив к моим неоднократным вопросам.
приехал, оплатив заказ через кассу, на которой сидела миловидная девушка, и забрал. Установка была отдельной темой, Но они подошли идеально.
по итогу: сумма заказа 300р, и тёплые зеркала.
Комментарии