Доброго времени суток.
недавно стал собственником старенького ЮМЗ-6АКЛ. И столкнулся с вопросом, где брать запчасти. Трактор давно не выпускается... сначала все покупал на разборках, а потом, случайно в интернете наткнулся на этот магазин. Оказалось множество необходимых мелочей в наличии, несколько раз приобретал от ремкомплектов до запчастей, порадовала оперативная доставка.
На сайте есть оплата картой, что удобно.
Проблема с поиском запчастей на ЮМЗ, не ожиданно, отошла на второй план. Разборки с непонятным качеством ушли на второй план. Даже новые ремкомплекты)))
однозначно, остановил выбор на данном магазине.
особо хочу отметить сайт, наполненность выше всяких похвал. Информативно, наглядно.
ценовая политика на достойном уровне, после сравнения с другими продавцами- выбор очевиден.
Комментарии