
Всем добрый день, вечер, ночь, хочу поделиться неольшим фотоотчетом о данном девайсе, семейства ваг возможно и у других моделей есть схожие крепление выхлопа, кто регулярно с ними сталкивался уже имеет свою снаровку по уставке и снятия их и знает по опыту отшибленых пальцев, ставил скобы в первые понял что не буду мучаться и заказал сьемник все подошло под отверстия, сжимается разжимается, есть нюансы по расположению со сьемником внизу, но все решаемо подлазиется ставится, конечно можно и сделать аналог самому, но считаю при отсутвии навыков сварки можно позволить себе данный инструмент, цена вполне терпимая, насчет инструмента на один раз, возможно, но кольца колектора впоследнее время так себе рассыпаются, может и не на раз да и в конце концов освежители тоже покупаем на один раз


Комментарии