Всем привет! Хочу поделиться со всеми своим опытом вдруг может быть кому то когда - то будет он полезен, а если своим рассказом кому то поможет, то буду очень рад.
В общем столкнулся с такой ситуацией: У нас индукционная плита,

у индукционной плиты случайно разбили стеклянную поверхность уронив на нее кастрюлю с верхней полки и пришлось покупать эту новую панель,

под панелью располагается вот такой нагревательный элемент, после приобретения этой верхнего элемента нужно было ее приклеить, в комплекте никакого герметика нет и проконсультировавшись мне сказали, что обычный жаропрочный герметик для авто вполне подойдет и держит он большую температуру нагрева.

По цвету он идет черного цвета, по структуре очень густой, одного тюбика хватило нанося не экономя, он же и выступает в роли прокладки. Застывает достаточно быстро в течении 30 минут уже подсыхает.

Наносил его выдавливая из тюбика не размазывая пальцем и сверху положив саму панель он расплющился по всей площади.

В итоге пользуемся плитой и все прекрасно.
Вот такой выход из положения .
Комментарии