Визуально никаких недочётов, собран генератор хорошо, все болты и гайки затянуты (проверил). На холостых оборотах при включенных - печки на максимум, свет (включая дальний и освещение салона), обогрев сидений выдает 14 вольт. Встал на место без каких-либо проблем, т.е. все посадочные места совпадают. Надеюсь заявленная гарантия в два года действительна и будет работать, но все же хотелось бы беспроблемной эксплуатации и не прибегать к гарантийным ремонтам.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии