Итак после встречи с сотрудниками ГИБДД пришлось обновлять набор автомобилиста. Вспомнив, что есть такой замечательный автомагазин AVTOALL ул.Кетчерской полез на сайт магазина в поиске симпатичного набора, который заменит мой существующий (ему без малого 7 лет точно) с давно устаревшими аптечкой и огнетушителем... Найдя наиболее симпатичный набор автомобилиста под внутренним номером (так называемый артикул 1476). Но в наличии его не было, пришлось ждать до утра, чтоб приехать и забрать его! На следующий день я приехал к открытию пункта выдачи интернет-заказов (9:00) прошел к менеджеру, продиктовал номер заказа, оплатил его и через пару минут набор был в моих руках! Осмотрев набор после получения на предмет выявления дефектов (треснутый корпус аптечки или замятый корпус огнетушителя), чего не обнаружил - счастливый пошёл к авто! Подойдя к багажнику авто, я откинул борт, выложил набор и рассмотрел более детально попутно сфотографировав его! Срок годности аптечки до ноября 2023., огнетушитель - 10 лет на сам баллон и 5 лет на заряд, аварийный знак выполнен достаточно прилично, на прочной подставке! Вообщем набором я доволен на все 100%. Надеюсь он понадобится только для прохождения технического осмотра!
Комментарии