


История очень простая и знакома каждому 🤣
Решил значит я сэкономить и купить тягу на озоне, от какого левого производителя, заказываю, приезжает, ставлю!
Проходит 3 месяца, только и не ездил, зима же... Бах и всё, машина не управляемая, колея, а она болтается! Ну понятное дело, тяга 🫣
С такой тягой можно и уехать на эвакуаторе ещё 😅
Тянуть нельзя, а где брать оригинал? 🤔
Автоалл 😁 я уже на 300к у них напокупал, всё "болтики и гаечки " в моей авто уже от них🤭
Я им доверяю, что касается оригинала то у них всегда есть, в наличии так ещё и дешевле 😳
Ну я искал нет больше нигде 🤷♀️
Заказал, привезли на пункт выдачи, мне так удобнее было, а вообще доставку люблю🚀🚀🚀 Кататься ненадо, так и дешевле выходит до дома😊😏
Короче вот тяга, у них же съёмник и типа ВДешки мазь👌
Бам, хлясть и всё, через 30 минут новая тяга 👞
Если так всё можно было у них, я бы и не женился даже может быть, но они не волшебники всё-таки 😁 хотяяя...
А про запчасти это точно к ним🤟🤟🤟
Комментарии