
Ручки отличного качества! Достаточно тяжелые, хорошо окрашены, замок работает плавно.
Заказала при помощи менеджера по работе с корпоративными клиентами Хасанова Эльдара Товар пришел в один из филиалов СДЭК г. Новочеркасска раньше заявленного срока на 1 день, был упакован в пупырчатую пленку и аккуратно уложен к коробку.
Не совсем понимаю почему их снимают с производства, ведь они сейчас нужны как никогда, либо у меня не верная информация? Производство этих ручек нельзя приостанавливать, хоть они и дороговаты. Мы и клиенты нашего магазина ожидаем снижение цены на них.
Комментарии