Уже целый год пользуюсь услугами магазина АВТОАЛЛ и только сейчас дошли руки написать отзыв. Лучше поздно, чем никогда.
Лет 10 назад мне повезло стать обладателем замечательного автомобиля ГАЗ 2410 «Волга», совершенно нет необходимости рассказывать о том, что это за автомобиль. Взрослые люди выросли в окружении этих автомобилей, молодёжь скорее очарована шармом и размерами автомобилей. Прагматичные же люди сторонятся этого автомобиля, потому, что знают, как порой приходится долго и дорого его ремонтировать.
Я, видимо, человек не прагматичный, потому, что вот уже 10 лет езжу на Волге. Более того, год назад я приобрел ещё одну. Серую Волгу ГАЗ 31029. О запчастях к ней пойдет речь ниже.
Как и все Волги, моя машина не лишена одного существенного недостатка – маломощный двигатель. Из этой ситуации выходят по-разному, кто-то меняет двигатель, на мотор от отечественных грузовиков, кто-то ставит моторы ЗМЗ инжекторного семейства, другие вообще прибегают к форсированию путём установки импортных агрегатов. Благодаря обширному подкапотному пространству есть где разгуляться конструкторской мысли. Я выбрал путь форсирования штатного мотора. Для этого мне понадобилось место и первое, от чего можно избавиться – это корпус масляного фильтра.
Отечественная промышленность предлагает хороший компактный заменитель громоздкому стакану фильтра – адаптер под масляные фильтра типа ВАЗ, т.е., простыми словами, обычный масляный фильтр. При помощи сайта магазина был приобретен фильтр
Переходник ГАЗ-3302 фильтра масляного в упаковке (Артикул: ПЕРЕХОД от402 к 2101). и фильтр ВАЗ-2105 Ливны (Артикул: 2105-1012005-03). С виду установка была совсем не сложная, нужно было снять старый корпус масляного фильтра, кран масляного радиатора, топливный насос и, для удобства, корпус топливного фильтра. Всё это я сделал быстро, но возникли сложности с демонтажем старого корпуса фильтра – пришлось откручивать левое крепление двигателя, оно мешало. Открутил крепление, поднял мотор, снял корпус. Удалил старую прокладку, она сильно прилипла и не хотела сниматься. Кстати в комплекте с новым адаптером не было прокладки и её пришлось изготовить самостоятельно.
После этого поставил адаптер на место, отдельно замечу, что трубка в комплекте с адаптером не вполне совпадает с посадочными отверстиями и приходится её ставить с натягом. Так же трубка имеет окраску темной эмалью. Окрашены даже привалочные поверхности. Это нежелательно. В этих местах краска может шелушиться и вызвать подтекание масла. Пришлось зачистить контактные поверхности наждачкой. После установки адаптера, установил все снятые детали. Закрутил новый фильтр, запустил мотор и… И потекло масло. Оказалось, что я не полностью снял старую прокладку и в зазор текло. Снова пришлось откручивать детали и снимать адаптер. Стамеской я удалил оставшиеся клочки старой прокладки, из паронита опять вырезал новую. Собрал. Всё заработало в штатном режиме, хоть и со второй попытки! Модернизацией доволен, места для установки новых агрегатов теперь достаточно, останется только перенести топливный фильтр и можно будет действовать.
Дополнительно замечу, что корпус адаптера хоть и достаточно хорошо изготовлен, не имеет дефектов литья в виде пузырей и каверн, но при этом имеет не удаленный облой в месте заводской эмблемы. Все резьбы качественные и соответствуют штатным размерам. Возможно только в моём случае так, но мне пришлось слегка подпиливать корпус в районе нижнего правого болта крепления около опоры мотора – корпус сначала упирался в эту опору и не хотел устанавливаться.
В целом изделие рекомендую!
Комментарии