Собственно давно приобрел такие ручки стеклоподъемника, но не устанавливал и недавно решил установить.
Качество хорошее, материал металла мохож на алюминий.
Проблема при установке в том, что кольцо платиковое не прижимаеться ручкой и оно болтаеться.
А в общем качеством очень доволен.






Комментарии