Столкнулся с проблемой, заклинило замок. Пришлось покупать новый.
Почитав отзывы, захотелось взять с выкидным ключем. Когда ко мне пришло это нечто, то был удивлён ужасным качеством исполнения, начиная от литья самого замка, заканчивая ключем, который клиент и не выкидывается. Всем настоятельно рекомендую смотреть замки других производителей и не тратить деньги на данный экземпляр.
Я купил обычные болты под шестигранную головку. Головка из за отгиба не лезет. Буду менять на винты под крестовую головку.
Так же возможно при выходе из строя контактной группы штатная не подойдёт, как писал выше из за литья.
Лампочка светит жёлтым светом, подсвечивая в отверстия зелёную плату.
Замок сухой, какая либо смазка отсутствует.
Комментарии