Хороший мотор отопителя печки. В сравнении с другими произвадителями этот мотор КЗАЭ прорабатол более 10 лет.на газ 3309 Авто работает почти каждый день а печка с ранней осени до поздней весны.Не гремит, не вибрирует, не гудит работает не громко.Уменя на машине стоит два мотора с лева и с права.Один такой мотор КЗАЭ перижил четыре мотора других производителей.Поэтому заказал снова такойже.



Комментарии