Менеджер все оформил быстро, учитывая что это была вторя половина пятницы. Договорились что товар доставят в воскресенье, собрали и отправили быстро, товар даже пришел в воскресенье но долбаный сдэк как всегда забил хрен на своих портнеров и клиентов. Так как у меня был первый заказ до мне сделали бесплатную доставку до наро-фоминска курьером до двери, но сдэк решил что все старания магазина не важны и собирались доставить товар который им пришел утром в воскресенье доставить мне его только в понедельник. Благо все пункты от магазина до пункта сдэка дублировал магазин и благодаря этому я сам забрал товар в воскресенье. Очень понравился магазин, цены, наличие, и скорость доставки. К магазину претензий нет вообще. Только к сдэку
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии